Yandex.Metrika

Итальянский вечер ждёт приморцев в октябре

04.10.2021

Итальянский вечер в Приморской картинной галерее пройдет 15 октября. Приморская картинная галерея и итальянский ресторан «PastaMORE» объединились, чтобы подарить гостям и жителям города приятный вечер и яркие эмоции. 

Организаторы приглашают всех провести незабываемый вечер среди подлинных произведений живописи и с удивительными итальянскими десертами от итальянского ресторана «PastaMore». Событие пройдет в рамках выставки «Под небом Венеции. Ведуты XVIII века из собрания Интеза Санпаоло». 

Посетителям представляется уникальная возможность расширить границы знакомства с прекрасной солнечной Италией, познакомиться с запоминающимися пейзажами-ведутами с куратором выставки, а также увидеть, как готовятся изысканные итальянские десерты и, конечно, полакомиться ими. Ведь шеф-повар «PastaMORE» Дмитрий Ковалёв, вдохновившись выставкой, разработал особые десерты на основе итальянской технологии. Готовить которые он будет прямо в зале, на глазах у зрителей.

итальянцы в россии кв.jpg

Расписание мероприятия:
19.30 – кураторская экскурсия по выставке «Под небом Венеции. Ведуты XVIII века из собрания Интеза Санпаоло»;
20.15 – старт презентации об итальянской кухне и дегустация блюд;
«PastaMORE» открылся во Владивостоке два года назад и уже успел завоевать сердца жителей города. Это первый итальянский ресторан c домашней пастой ручной работы из твердых сортов пшеницы, изготовленной по специальному традиционному рецепту Италии.
Возрастное ограничение: 18+. Количество мест ограничено! Справки и запись по телефону: +7 (423) 241-06-10 (Приморская картинная галерея); +7 (423) 277-44-43 (Ресторан «PastaMORE»).

Для посетителей мероприятия организаторы напоминают, что вход на площадки галереи допускается при наличии средств индивидуальной защиты (медицинская маска).


Поделиться: