Yandex.Metrika

Онлайн-парк появился в центре Владивостока

30.08.2022

Необычный онлайн-парк открылся на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. На площадке каждый день проходят кинопоказы, мастер-классы, лекции и музыкальные вечеринки. Вход для всех желающих свободный.

Онлайн-парк – это современное и технологичное пространство, где можно комфортно работать, отдыхать и получать новые знания. Как сообщили в министерстве цифрового развития и связи Приморского края, в программе парка – самый полезный и актуальный контент. Например, 1 сентября можно посмотреть спортивную драму Николая Лебедева «Легенда №17», а с 1 по 3 сентября гости парка услышат лекции по этнографии и современному искусству, узнают о феномене бренда Balenciaga и начнут разбираться в архетипах личности. В воскресенье, 4 сентября, все желающие смогут заняться спортом на открытом воздухе и пройти мастер-класс по приготовлению коктейлей.

музей онлайн.png

Кроме того, на этой неделе гостей площадки ждет развлекательная программа - выступление певицы Ally Moon и DJ-сет от академии диджеинга Владивостока.

В свободное от лекций и кинопоказов время в онлайн-парке функционирует коворкинг-зона. Она открывается за час до старта основной программы и оборудована всем необходимым для работы – удобными посадочными местами, розетками для подзарядки гаджетов и открытым высокоскоростным Wi-Fi от российского оператора Tele2 . Также в распоряжении гостей – лаундж-зона и кофе-бар.

Онлайн-парк открыт для всех желающих до 18 сентября. Вход на площадку бесплатный. Полное расписание доступно на сайте.


Фото — предоставлено Tele2


Поделиться: