Yandex.Metrika

Пассажиры старшего поколения могут путешествовать со скидкой

03.10.2022

Федеральная пассажирская компания традиционно подготовила специальную акцию, приуроченную ко Всемирному дню пожилого человека, который празднуется 1 октября. Пассажиры от 60 лет и старше могут путешествовать в купейных вагонах поездов дальнего следования со скидкой 15 %.

Воспользоваться скидочным предложением можно при покупке билетов с 29 сентября по 20 декабря. Поездки в рамках акции «Для пассажиров 60+» можно совершать с 3 октября по 22 декабря 2022 года, но оформить проездные билеты нужно не позднее, чем за 3 дня до отправления.

Специальный тариф действует в поездах внутригосударственного сообщения и не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками, при оформлении билетов организованным группам пассажиров, льготных билетов, билетов по специальным талонам и транспортным требованиям.

Оформить билеты со скидкой можно в кассах дальнего следования, на сайте «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

С более подробными условиями проведения акции можно ознакомиться в разделе «Тарифы и акции» на официальном сайте пассажирской компании.

Поделиться: