В историческое путешествие приглашают школьников Владивостока

30.09.2022

Историческая игра-путешествие «Поколение Next» пройдёт для школьников Владивостока в 13-й раз. Основная цель интерактивного события заключается в расширении знаний школьников об истории родного города. Также ребята поближе познакомятся с историческими и памятными местами краевой столицы. 

Для  участия в игре приглашаются школьники 9 – 11 классов. Команды могут состоять как из представителей одного класса, так и смешанные - из представителей разных классов одной школы, однако число участников должно составлять не менее 10 человек. Заявку и список участников необходимо в срок до 7 октября предоставить в оргкомитет на е-mail kobesova@mail.ru (с темой письма «Поколение NEXT»).

Игра пройдет в два этапа. Первый-дистанционный, представляет собой конкурс видеороликов «Путешествие по Владивостоку вместе с писателем и исследователем Владимиром Клавдиевичем Арсеньевым». Работы необходимо предоставить до 7 октября по адресу: Океанский проспект, 43, МАУ ДО «ВГ ДДТ», концертный комплекс «Театральный», каб. 46.  Второй этап игры состоится 15 октября. В формате квеста командам предстоит путешествие по историческим и памятным местам Владивостока.

Ознакомиться с положением и заявкой можно на сайте Дворца детского творчества по ссылке.


Поделиться: