Yandex.Metrika

Приехать во Владивосток можно с кэшбеком

21.08.2020
В конце июля Правительство РФ сообщило о новой Программе по поддержке внутреннего туризма, на которую из резервного фонда выделено 15 млрд. рублей. В рамках этой государственной инициативы 700 туроператоров и более 3 000 отельеров сформировали около 700 тысяч новых туристический предложений для путешествий россиян по всей стране.

Сегодня, 21 августа, программа официально стартовала и продлится до конца дня 28 августа. Именно в эту неделю все граждане России смогут воспользоваться возможностью приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат от 5 000 до 15 000 рублей.

«Это беспрецедентный случай поддержки внутреннего туризма от государства. Мы подготовили более 700 тысяч самых разных туров по всем регионам России, от Калининграда до Владивостока! Принять участие в программе легко. Для этого необходимо с 21 по 28 августа зайти на национальный туристический портал мирпутешествий.рф, выбрать регион, куда хотелось бы поехать, и воспользоваться любым понравившимся предложением туроператоров или гостиниц, участвующих в программе. Важное условие – оплатить выбранный вариант путешествия картой «Мир», предварительно зарегистрированной на портале privetmir.ru. Соответствующая сумма возврата будет начислена автоматически, максимум в течение 5 дней», – пояснила глава Ростуризма Зарина Догузова.


В Программе участвует вся страна, от Калининграда до Владивостока.

Условия и предложения новой Программы ориентированы как на организованных туристов, пользующихся услугами туроператоров, так и на тех, кто предпочитает путешествовать самостоятельно, выбрав в рамках Программы только проживание в отеле.

Как принять участие в программе:

● оформите карту национальной платежной системы «Мир», если у вас ее еще нет;

● зарегистрируйтесь в Программе лояльности платежной системы «Мир»;

● с 21 по 28 августа зайдите на официальный сайт Программы мирпутешествий.рф;

● выберите направление (регион), куда вы хотите отправиться в путешествие до 20 декабря 2020 года. Выберите тур для путешествия по России или гостиницу, в которой вы хотите провести отпуск;

● ваше путешествие может быть любой продолжительности от 5 дней (4 ночей), количество туристов может быть любым;

● в период проведения Программы с 21 по 28 августа оплатите картой «Мир» на сайте гостиницы или туроператора полную стоимость турпакета или проживания;

● возврат суммы государственной субсидии придет на карту платежной системы «Мир» с которой произведена оплата в срок до 5 рабочих дней.

Возврат средств начисляется за покупку туров по всем регионам России. В поездку можно отправиться с момента старта программы в августе по 20 декабря 2020 года.

Список туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробную информацию вы можете найти на мирпутешествий.рф с 21 августа.

Технологическим партнером Ростуризма во время проведения программы выступит NGENIX – провайдер облачных сервисов для ускорения и защиты веб-ресурсов, дочерняя компания «Ростелеком». Компания возьмет на себя обеспечение доступности веб-сайта мирпутешествий.рф. Поделиться: