Yandex.Metrika

Туристический конкурс «PROбренд» завершает прием заявок

30.03.2021

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии — ЕСОТ» приглашает к участию в конкурсе национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоров и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, рестораны и кафе, блогеров и фотографов и другие организации и физические лица. Конкурс проводится среди участников туристического рынка России и других стран при условии предоставления заявок на русском языке. Участие бесплатное.

Заявки принимаются до 31 марта 2021 года. Ознакомиться с Положением и скачать заявку на участие можно по ссылке.

Цель международного маркетингового конкурса «PROбренд» - создание эффективной коммуникационной площадки для обмена опытом, создания брендов и продвижения услуг туристической индустрии, организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития туризма на территории Евразийского пространства, определение наиболее успешных маркетинговых инструментов и практик в сфере индустрии туризма.

Проект позволяет выделить инновационные способы взаимодействия туристического бизнес-сообщества со средствами массовой информации, наиболее продуктивные решения вопросов продвижения.

Поделиться: