Yandex.Metrika

Арсеньев становится центром притяжения зимой для школьников

26.01.2022

Арсеньев – один из центров зимнего туризма в Приморье. Путь от столицы Дальнего Востока занимает всего 2,5 часа по хорошей дороге на машине, здесь есть что посмотреть и где покататься, инфраструктура размещения и питания хорошо налажена. Отдых в Арсеньеве отлично подойдёт детским школьным группам. Провести выходные за городом и стать участником зимних развлечений приглашают детей и взрослых. 

Вместе с организованной группой можно отправиться в Арсеньев в каждые выходные до конца зимы. В Арсеньеве есть большое количество зимних развлечений: лыжи, катки, тюбинг и др. 

Туристическая компания "Восток Интур" приглашает к участию в туре выходного дня.

В стоимость программы входит: трансфер до места размещения в Арсеньеве, сопровождение гида, проживание (размещение в 3-х – 12-ти местных номерах), питание по программе, посещение бассейна и сауны, прокат лыж и коньков.
С собой участникам тура рекомендуют взять: теплые запасные вещи (носки, варежки, шапки, штаны); купальник, банное полотенце; свои коньки или ледянки при наличии, купальные принадлежности для бассейна и сауна и др. 

"В наш центр часто поступает большое количество запросов по зимнему отдыху в регионе: где покататься, куда поехать, можно ли остаться на месте с ночевкой и др. В этом туре есть возможность попасть в один из точек притяжения зимнего отдыха в Приморье - город Арсеньев, и попробовать большое количество зимних развлечений. Удобно что в маршруте выходного дня могут принять участие как школьники, так и взрослые" - рассказали о туре в Арсеньев в Туристско-информационном центре Приморского края. 

Подробнее о программе зимнего уикэнда можно узнать здесь

Поделиться: