Yandex.Metrika

Приморье подписало важное соглашение на выставке MITT

19.03.2021

Cоглашение о сотрудничестве в рамках проведения 27-ой Международной туристической выставки MITT 18 марта подписали  Информационно-туристский  центр "Минск" и Туристско-информационный центр Приморского края.

В настоящий момент между Республикой Беларусь и Российской федерацией устанавливаются долгосрочные дружественные отношения. В связи с чем было принято решение укрепить сотрудничество Приморского края с коллегами из Минска для дальнейшего взаимодействия.  В сентябре 2020 года делегация Приморского края приезжала в Республику Беларусь и итогом этого мероприятия стали установление хороших контактов между участниками делового мероприятия. В  феврале 2021 году Туристско-информационный центр Приморского края начал первый этап сотрудничества с Информационно-туристским центром "Минск" по вопросам туризма. В планах взаимный обмен информацией о достопримечательностях Приморья и Минска, представления турпотенциала Республики Беларусь, проведение презентации туристических возможностей дестинации для жителей и гостей Приморского края и т.д.

Для справки:  MITT — самая крупная в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 26 лет. Она признана мировым сообществом как эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на эту площадку съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира. Приморский край на постоянной основе принимает участие в выставке, организовывает работу стенда и также принимает участие в деловой программе мероприятия. По итогам работы делегации Приморского края на MITT 2021, в том числе, стало подписание соглашение о взаимодействии с информационным центром города Минск. 

Поделиться: