Yandex.Metrika

Туристские ролики о Приморье заняли призовые места на конкурсе "Диво Евразии"

28.05.2022

Приморский край забрал сразу несколько наград на V Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии».

Ежегодный конкурс по традиции проходит в разных уголках России. В 2022 году участников принимал Владивосток в обновленном кинотеатре «Океан». Всего на конкурс приехало около 200 конкурсантов. Члены жюри 2 дня оценивали видео работы и провели мастер-класс.

«Приморский край всегда принимает участие в конкурсе «Диво Евразии», продвижение региона через видео контент важная составляющая нашей работы. Мы работаем с лучшими местными видео-продакшенами, благодаря их опыту и нашим знаниям получаются качественный продукт, который привлекает внимание зрителя. Нам есть что показать экспертам и чем удивить, мы благодарны за высокие оценки и за возможность перенимать опыт у других конкурсантов», - поделилась Теппер Ирина, руководитель Департамента информационной среды Туристского центра.

PAV_4061.jpg 

Призовые места для Приморского края расположились следующим образом.

В номинации «Туристские направления. Локации» ролик «Один день на Русском острове» занял 2 место.

В номинации «Туристские продукты. Гастрономический туризм» Туристско-информационный центр Приморья подал сразу две видео-работы, которые заняли призовые места:

Ролик «Вкус Владивостока» получил 1 место, а ролик о гастрономическом фестивале корюшки - 2 место.

Еще одно 1 место получила видео-работа о медицинском туризме в Приморском крае в номинации «Оздоровительный и медицинский туризм».

Рекламный ролик «Парк Драконов» занял 1 место в номинации «Фильмы, телерепортажи и рекламные ролики».


Анимационный фильм «Хотите увидеть что-то новое? Посмотрите Приморье» получил диплом за 2 место.


Все ролики были представлены Туристско-информационным центром Приморского края.

В этом году конкурс "Диво Евразии" проходил в рамках Тихоокеанского туристского форума. Организаторы Агентство по туризму Приморья и краевой Туристско-информационный центр. 

Поделиться: