Yandex.Metrika

В День защиты детей активисты подготовили подарки

01.06.2020
В День защиты детей активисты «Мы — Приморье» навестили «Парус надежды» и коррекционную школу-интернат

Общественное движение «Мы — Приморье» и Туристско-информационный центр Приморского края организовали благотворительную акцию в честь Международного дня защиты детей. Игрушки, спортивный инвентарь и канцелярию подарили воспитанникам двух филиалов социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды» и коррекционной школе-интернату I вида.

Подарки подбирались с учетом возрастных групп. Так, филиалу СРЦН «Парус надежды» на ул. Иртышской, 8, где живут дети от 3 до 7 лет, подарили игрушки для активного отдыха. Филиалу для подростков на ул. Маковского, 123 активисты вручили спортивный инвентарь, а коррекционной школе-интернату для слабослышащий детей большой набор канцелярии.

Также каждому учреждению был подарен букет цветов из изолона от авторской студии «Kovaleva Flowers».

Цель акции — поддержка социально незащищенных слоев населения для обеспечения социальной стабильности в регионе и популяризации патриотического воспитания граждан.

Спонсоры акции: ООО «Аквилон» в лице директора Анастасии Ромероновой; Оксана Ковалева, креативный дизайнер авторской студии «Kovaleva Flowers».

Поделиться: