Yandex.Metrika

Владивосток в лидерах голосования за лучший город России

31.10.2022

Владивосток в лидерах народного голосования за самый привлекательный город России. Голосование проходит на сайте "Город России - национальный выбор". Самый привлекательный и узнаваемый город можно выбрать до 30 декабря включительно. В 10-ке лидеров сейчас находятся: Владивосток, Севастополь, Нальчик, Курск, Иваново, Уфа, Самара, Майкоп, Ярославль, Владимир.

рейтинг лучший город.png

Участие в опросе может принять любой желающий. "Город России" - это национальный, всероссийский проект, который помогает найти и определить самый узнаваемый и символичный город России. В голосовании участвуют крупные, административные центры России. Задача проекта найти тот город с богатым историческим и культурным наследием, который сможет стать новым национальным символом. 

На сайте проекта можно узнать больше информации о городах-участниках, здесь собрана большая коллекция фотографий и текстов про известные памятники русской культуры и популярные достопримечательности. У интернет-пользователей есть возможность поделиться о поездках в города, где они уже побывали или хотят побывать. 

Отдать свой голос за любимый город можно здесь. Итоги будут подведены 30 декабря, в 22 часа по местному времени (в 15.00 по московскому времени).


Поделиться: