Yandex.Metrika

"Молодежь Приморья" научила волонтеров "Полосатого навигатора"

15.11.2021

Автономная некоммерческая организация "Центр содействия молодежи Приморского края" "Молодежь Приморья" стала одним из спикеров на новом потоке обучения участников волонтерского проекта "Полосатый навигатор". В качестве спикера от организации выступила Александра Шибанова, ведущий специалист отдела волонтерских программ АНО "Центр содействия молодежи".

Она рассказала про суть работы волонтера, объяснила процесс взаимодействия, и ответила на вопрос слушателей в  и ответила на вопросы участников курса. 

Обучение волонтёров второго потока "Полосатого навигатора" было запущено в октябре 2021 года. С учётом популярности прошлого потока и работы "полосатиков" на маршрутах центральной части Владивостока в обучение . Занятия будут проходить во ВГУЭС до декабря 2021 года, по итогу всем участникам, успешно прошедшим обучение, будут вручены сертификаты. 

WhatsApp Image 2021-11-15 at 14.03.46.jpeg

В качестве приглашенных спикеров выступят представители консульств, туристической полиции, приморского турбизнеса и другие. Окончание волонтерских курсов планируется в декабре месяце, по итогам завершения обучения участникам будут выданы сертификаты. 

Поделиться: