Yandex.Metrika

Asian Night Market пройдёт на пляже Юбилейном

11.08.2021

Уже 14 августа на пляже Юбилейный откроется маркет, организаторами которого выступят гастро-энтузиасты Владивостока. Здесь все участники смогут погрузиться в настоящую атмосферу азиатских уличных рынков. И продегустировать блюда от шеф-поваров Владивостока в цветах неона и без всяких изысков. Это возможность ощутить гастрономический вкус уличной Азии.

Мероприятие стартует в 18:00 и пройдет до победного. Гостей ждет большое многообразие блюд и музыкальное сопровождение. С 19:00 и до 21:00 прямо на площадке у всех желающих будет возможность стать участниками турнира по пинг-понгу. Победителей и финалистов ждут памятные призы от организаторов. Также на маркете можно будет отдохнуть и провести время в интерактивной зоне с приставками и мягкой посадкой.

Азиатский рынок по праву считается эталоном уличного стритфуда. Здесь торговцы готовят еду из различных уголков мира, которую не всегда можно найти в обычном кафе и ресторане. 

Для того, чтобы добраться до места проведения маркета необходимо ориентироваться на волейбольную площадку за павильоном "Чи-Фань", там где сейчас находится стритболл площадка.

Поделиться: