Yandex.Metrika

Туристам рекомендуют заранее покупать билеты в Океанариум

11.08.2021

Посетителей Приморского океанариума просят предварительно покупать билеты для комфортного посещения экспозиций. Билеты по тарифу "Экспозиция+Дельфинарий" в пик летнего сезона распродаются на несколько дней вперед. 

В рамках соблюдения норм и правил по предотвращению распространения короновирусной инфекции руководством были приняты ряд ограничений. Для безопасности здоровья гостей количество билетов в Дельфинарий ограничено. Выступления в нем проходят с четверга по воскресенье, в аквастадионе действует "шахматная" рассадка. Наличие маски является обязательным условием посещения представления. 

Билеты по тарифам "Взрослый", "Социальный" и "Детский" можно приобрести онлайн на официальном сайте и в кассовом павильоне на территории Приморского океанариума. Туристов просят быть внимательными, так как билеты по тарифу "Льготный" можно получить только в кассовом павильоне на территории Приморского Океанариума.

Билеты на экспозиции Океанариума можно приобрести заранее. Предварительная продажа в кассах и посредством онлайн-сервиса открывается за 7 дней до желаемой даты посещения. Подробнее информацию по посещения туристского объекта показа можно узнать здесь.

Поделиться: