Yandex.Metrika

Авиакомпания "Аврора" свяжет Владивосток и Советскую Гавань прямым рейсом

01.09.2021

С 1 октября авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Хабаровские авиалинии» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Владивосток – Советская Гавань. Направление будут обслуживать воздушные суда АН-24.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Вылет из Советской Гавани – в 8.55, прибытие во Владивосток – в 11.05. Обратный рейс вылетает из Владивостока в 11.50, прибывает в Советскую Гавань – в 14.00. Стоимость авиабилета экономического класса составляет 7 050 рублей в одну сторону.

Как ранее отмечал вице-премьер – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, налаженное воздушное сообщение на Дальнем Востоке особенно важно из-за больших расстояний между населенными пунктами и регионами, сложных климатических условий и нехватки транспортной инфраструктуры.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки – по телефону: 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Поделиться: