Yandex.Metrika

Майский выходные: инструкция для отдыха

30.04.2021

Впереди приморцев ждут длительные майские выходные. Продолжительность отдыха составит целых 10 дней. Туристско-информационный центр совместно с туристическими компаниями Приморья составил собственную подборку лучших экскурсий с 1 по 10 мая.

Миллионка, гастрономия, Корея и Англия от "Фрегат Аэро"

1 мая жителям и гостям города предлагают прогуляться по историческому кварталу Миллионка с экскурсией "Город с Восточной душой: загадочная Миллионка». 

В пятницу 6 мая можно отправиться на "Корейские каникулы" во Владивостоке.

Гастрономическая морская экскурсия «Краб, вино и маяки» состоится по расписанию 7 мая. 

8 мая участники смогут почувствовать себя англичанами на экскурсионной программе "Частичка Англии во Владивостоке". 

Запись и подробная информация по телефонам +79020576880, +79149707990 (What's App), либо в инстаграме Fregat_aero

Космос от туристической компании "Мосты Владивостока"

Мосты Владивостока помогут разнообразить выходные яркими экскурсионными программами. 

Полный список экскурсий на майские каникулы можно посмотреть здесь. Экскурсии проходят как во Владивостоке, так и за его пределами. Новинками сезона являются экскурсии на космическую тематику и морские прогулки. Увидеть город с моря можно будет несколько раз в день в 12:00, 13:45 и 15:00. 

6 и 8 мая можно будет поучаствовать в экскурсии с дегустацией на "Пивоваренный завод Уссурийский".

Прогулки с Элеонорой прей и гастрономия от  "Дальинтурист"

Компания "Дальинтурист" приглашает посетить пешеходные экскурсионные программы, которые с понедельника по пятницу проходят во Владивостоке. Старт мероприятий в 15:00. Посмотреть описание каждого дня и присоединиться к прогулкам можно на официальном сайте компанииЕда может рассказать о духе народа куда больше иных произведений архитектуры и живописи. Изящные искусства индивидуализированы, а вот национальная кухня, как говорят французы, «дело щепоток» многочисленных и безымянных авторов. "Дальинтурист" продолжает серию экскурсионных программ на гастрономическую тематику - ищите актуальное расписание здесь.

Отпразднуем пасху с  турфирмой "5 звезд" 

Полный список майских активностей можно посмотреть здесь. На каждый день компания предлагает несколько вариантов экскурсий. Праздник Светлой Пасхи 2 мая можно встретить в разных вариациях: Пасха с видом на море, Пасха в деревне и Морская Пасха. 

Также экскурсантов ждут путешествия на приморские бухты, туры на внедорожниках, поездки в Парк драконов и многое другое. Спешите успеть занять своё место.

Программы отдыха можно выбрать на официальном сайте или же обратиться в офис. График работы -  1 - 8 мая с 11 до 16 часов, 9 - 10 мая - выходной.

Иммерсивный концерт ко Дню Победы от "Голос внутри"

Экскурсии в необычном иммерсивном формате "Голос внутри" продолжают радовать нас уже полюбившимися прогулками по центру Владивостока. На майские выходные жителям и гостям города предлагают 1 и 2 мая пройти в наушниках маршруты с посещением знаковых объектов показа. А 8 мая всех желающих приглашают посетить иммерсивный концерт на пляже Юбилейном, который будет в этот раз тематическим в рамках празднования Дня Великой Победы. Начало мероприятия в 19:00.

Все подробности по программам и покупке билетов можно узнать здесь.

Поделиться: