Yandex.Metrika

Где во Владивостоке купить кулич на Пасху?

29.04.2021

Туристско-информационный центр Приморского края составил подборку мест, где можно купить или заказать куличи к Пасхе:

Ресторан "Ностальгия" @nostalgy.restaurant. Здесь можно приобрести пасхи, праздничные куличи, пасхальные пряники, пасхальные кресты и венки. Вся тематическая продукция является освященной. Вкусы знакомые с детства.

ЛАКОМКА @lakomka.online. Кроме разносольных куличей, сеть предлагает творожные пасхи 3 вкусов: классическая, черничная и шоколадно-апельсиновая. А также торт «Пасхальный», праздничные капкейки, наборы печенья и имбирные открытки.

Вспышка | Эклерная @vspyshka.eclair . Советуем обратить внимание на милый кекс «Зайка» — это сливочно-шоколадный кекс с лепестками миндаля, вяленой клюквой, пропиткой из сиропа клюквы и брусники.

ХРУСТ. Авторский хлеб @xrust.bakery . Начнем с того, что основа всех куличей — живая молочно-ванильная закваска. А вот Панеттоне — венец их коллекции. Закваска с натуральными стручками ванили, головокружительное сочетание мёда, цитрусов, а также ягод и фруктов, вымоченных в роме.

Zuma Panasian Restaurant @zumavl . Оформить предзаказ на пасху или кулич от Zuma и шеф-кондитера Розы Захарян @roza_zaharyan на 30 апреля, 1 и 2 мая вы можете прямо сейчас на сайте zumavl.ru или по телефону 2222-666.

Хлеб и Молоко @xlebimoloko. Предлагает вам попробовать авторские куличи ручной работы. Каждого гостя угостят набором из 3 пробных порций творожного, цитрусового и фруктового куличей. А самые вкусные вы возьмете с собой.

Пекарня Владивосток @tashkinova_bakery  от @cafe_tree . А вы пробовали кулич с соленой карамелью? Только представьте, как на язык попадает карамельный бисквит с мёдом, корицей и мускатным орехом с пропиткой в сочетании с сырно-карамельным кремом.

MICHEL BAKERY CAFE @michelbakery_vl . А вот Пекарня Мишеля готовив куличи опарным способом на ”живом“ тесте, так как по классике это не бисквит, а праздничный вид хлеба.

MOLOKO&MED @moloko_and_med. Кулич классический с цукатами и изюмом, кулич кокосовый, кулич шоколадный. А какой выберете вы?

GUSTO gastrobar @gusto.gastrobar .Горшок из молочного шоколада, слой итальянской меренги, внутри пышное, воздушное тесто, и ещё так много красоты внутри. Советуем заглянуть в @bakery.gusto, так очень вкусно.

Желаем вам светлых мыслей, радостных свершений и светлого дня Пасхи! 

Фотоматериалы: ресторан "Ностальгия".

Поделиться: