Фестиваль тайги пройдет во Владивостоке уже в сентябре

08.09.2021

Тайга идёт во Владивосток. В этом году гастрономический фестиваль TAIGAFEST станет юбилейным и пройдёт в пятый раз с 16 сентября по 3 октября. И это повод для праздника - праздновать тайгу организаторы предлагают в ресторанах и на улицах Владивостока. Заведения-участники будут предлагать гостям таёжный сет из не менее чем 3 блюд по фиксированной цене 855, 1055 или 1555 рублей и креативные таёжные напитки. 

IMG_0592.jpg

В этом году к Фестивалю присоединятся гастропроекты фуд-корта VladiFoodStreet, которые добавят таёжные блюда и напитки в меню. Также в программе: таёжная ярмарка на ул. Адмирала Фокина, где лучшие производители представят продукцию таёжных промыслов. И бесплатные кулинарные мастер-классы от Школы дальневосточной кухни.

IMG_0625.jpg

Фестиваль тайги TAIGAFEST придуман и проводится командой проекта развития дальневосточной кухни Pacific Russia Food с 2017 года. Таёжная ярмарка и городской гастрономический фестиваль в рамках проекта «Сделано в Приморье» проводятся центром «Мой бизнес» и Pacific Russia Food при поддержке правительства Приморского края @primorskyadmin и Приморской торгово-промышленной палаты.

тайга 2.jpg

Стратегические партнёры TAIGAFEST – Центр «Амурский тигр», Тихоокеанский туристический союз и digital-агентство «Точно!». На официальном сайте мероприятия можно подробнее узнать информацию о гастрономическом фестивале.

Поделиться: