Yandex.Metrika

Фирменный поезд из Хабаровска во Владивосток возвращается на маршрут

02.11.2021

Пассажиры, планирующие отправиться из Владивостока до Хабаровска и обратно, могут приобрести билеты в фирменный поезд «Океан» № 5/6 сообщением Владивосток – Хабаровск формирования Дальневосточного филиала Федеральной пассажирской компании.

Совершать поездки из Владивостока на поезде № 5 Владивосток – Хабаровск можно ежедневно в период со 2 по 7 ноября, с 10 ноября по 10 декабря по средам, четвергам и пятницам. В обратном направлении поездом № 6 Хабаровск – Владивосток ежедневно с 3 по 8 ноября, а в период с 11 ноября по 12 декабря по четвергам, пятницам и воскресеньям.
Оформить проездные документы можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

В поездах дальнего следования холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена частота уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

Поделиться: