Yandex.Metrika

Гастрономические выходные во Владивостоке

02.09.2022

Гастрономический фестиваль развернется на главной площади Владивостока в грядущие выходные, 3 и 4 сентября. Организаторами выступает Агентство по туризму Приморского края и Туристско-информационный центр. Мероприятие состоится в дни проведения дальневосточного фестиваля народного творчества «Дни мира на Тихом океане», посвященного 77-й годовщине окончания Второй Мировой войны, и фестиваля детства и юношества «Я, мы, тигр».

На кулинарной площадке будут предлагаться фирменные блюда дальневосточной кухни. Под руководством шеф-поваров от ресторана Zuma, сифуд бара Rakushka и автокафе Coffee Machine пройдут мастер-классы по приготовлению кулинарных шедевров. Шефы поделятся секретными ингредиентами и расскажут обо всех тонкостях в приготовлении блюд.

Директор Туристско-информационного центра -  Ольга Гуревич отметила, что гастрономические городки стали одной из визитных карточек событийного мероприятия во Владивостоке и сейчас этот накопленный опыт успешно транслируется на весь Приморский край.

Уже в эти выходные все желающие смогут посетить гастрономический городок и отведать изыски дальневосточной кухни. 

Мастер-классы состоятся в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00.

Поделиться: