Yandex.Metrika

I LOVE RUSSIA 2021 - в России стартует новый конкурс

01.06.2021

V Международный фестиваль по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2021» пройдёт осенью в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются люди, увлеченные историей, архитектурой и природой родной страны, туризмом, гостеприимством и любите иностранные языки, как и организаторы мероприятия, то нам с вами точно по пути!

Международный фестиваль «I LOVE RUSSIA-2021» — это объединение единомышленников для обмена опытом и демонстрацией собственных достижений, возможность рассказать о своей малой Родине и услышать о новых перспективах развития индустрии туризма, гостеприимства и образовательной среды.

В 2021 году свои двери для реализации творческих, личных и профессиональных амбиций открывает гостеприимный Санкт-Петербург для любого человека не только из России, но и других стран. Это грандиозное событие, которое с нетерпением ждут и готовятся те, кто хочет поделиться своими успехами в сфере туризма и образования, узнать еще больше, повышая при этом свой личностный и профессиональный уровни. Если вы творческая личность, жаждущая раскрыть свои таланты и познакомить мир с лучшим уголком своей Родины не только на русском, но и на иностранных языках (английский, немецкий, французский), то наш Международный фестиваль — место, которое позволит максимально раскрыться вашему потенциалу.

Международный фестиваль-конкурс в Санкт-Петербурге — это:

  •  встреча с единомышленниками;
  •  обучение в общении;
  • получение новых связей и опыта в среде любителей и профессионалов;
  • неповторимое путешествие по одному из самых красивых городов мира — Санкт-Петербургу;
  • атмосферное событие, привлекающее со всего мира.
Проект «I LOVE RUSSIA» полюбили с 2016 году, когда он впервые реализовывался как межрегиональный, а потом как всероссийский конкурс, в котором приняло участие свыше 63 регионов и республик России, более 1600 участников из разных уголков нашей страны и рассмотрено около 800 видеоисторий о красоте и величии России на разных языках!

Опыт «УСПЕШНОГО ПОКОЛЕНИЯ» в сотрудничестве с партнерами как из органов государственной власти, так и коммерческих структур, позволяет выбирать лучших спикеров и практиков индустрии туризма и гостеприимства, привлечение участников из числа молодого поколения позволяет укрепиться в патриотизме и любви к своей малой Родине.

«I LOVE RUSSIA» - это событие, которое останется в твоей памяти навсегда!

Хочешь рассказать о жемчужине природных красот, уникальной архитектуре или исторической ценности уголка, в котором ты живешь и о нем никто не знает? Приезжай на Фестиваль-конкурс «I LOVE RUSSIA»! Любишь совмещать путешествие, учебу, повышение профессионального уровня и все это в духе соревнования?

Заполняй Заявку-анкету на Международный проект и отправляй ее нам. Работаешь в индустрии туризма и гостеприимства и хочешь заявить о своей компании? Ищете возможность презентовать туристические маршруты и привлечь внимание потенциальных туристов? Напиши организаторам проекта «I LOVE RUSSIA-2021» и расскажи о своих целях. 

Хочешь поделиться своим опытом с теми, кто уже знает толк в организации грамотного туризма, познакомиться с историей лучшего города России и увидеть красоту Санкт-Петербурга? Заяви о своем участии в Международном фестивале «I LOVE RUSSIA-2021». Давайте вместе сделаем нашу жизнь и историю страны лучше. Расскажи свою историю всему миру.

Эксклюзивным финалом Международного фестиваля «I LOVE RUSSIA-2021» станет общий фильм о красоте и величии России - визитная карточка городов-участников, который позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.
Более подробно о проекте можно прочитать на сайте Международного фестиваля "I LOVE RUSSIA-2021"
Телефон для подробной информации: +7(927) 510-58-30.
Электронная почта для связи с оргнизаторами: chef@up-russia.com

Поделиться: