Yandex.Metrika

Компания "Мирабель тур" приглашает в удивительный тур по Приморью

30.03.2022

Отдых в летнем сезоне рекомендуем готовить заранее, ведь спрос на отдых в Приморье зачастую превышает предложение. Компания "Мирабель тур" приглашает отправиться в кругосветку по земле тигра и леопарда. 

Туристы посетят "неизвестную" землю на востоке России. Место, где величайшая тайга встречается с водами теплого Японского моря и дарит нам встречу с Уссурийскими тиграми и Дальневосточными леопардами. Вы пересечете всё Приморье с юга на север. Вы побываете на высочайших вершинах Сихотэ-Алиня, увидите фантастические кекуры, спуститесь в каньон редкой красоты "Пасть Дьявола", окунетесь в атмосферу Японского моря.

DSC_3515й1.jpg

Фото Виталий Берков

За 11 дней вы посетите Национальные парки  "Земля леопарда" и "Зов тигра", Лазовский и Сихотэ-Алинский заповедники, водопады, острова, бурные реки и живописные бухты. На пути вам встретится заповедный остров Петрова, на который многие мечтают попасть и величественный водопад "Черный Шаман".

DSC_9678й1.jpg

Фото Виталий Берков

Тур разработан для людей со средним уровнем физической подготовки. Маршруты проходят налегке, и вам не придется носить тяжелый рюкзак.

Хитров

Фото Александр Хитров

Организаторы запланировали несколько туров на 2022 год: 09.07-19.07; 23.07-02.08; 06.08-16.08; 20.08-30.08.

летняя кругосветка.jpg

Прикрепляем подробную программу со стоимостью тура. 

Поделиться: