Yandex.Metrika

Конкурс туристских видеопрезентаций приглашает к участию

04.02.2021

Туристские и смежные организации, видеостудии, ТВ-каналы, музеи, заповедники и частных лиц приглашают принять участие в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ». 
В 2021 году конкурс пройдет в несколько этапов (с мая по сентябрь). Участие бесплатное и поможет региону с помощью видеоканалов организаторов увеличить узнаваемость территории, турсобытий или туробъектов.  Ролики, которые выставляются на канал Яндекс.Дзен, ежедневно смотрят от 30 до 100 тысяч пользователей.
Участие в конкурсе бесплатное. 
Прием заявок и материалов — до 31 марта 2021 года. Подробнее с положением фестиваля- конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на конкурсных сайтах www.divorussia.ru и www.divo.su  

Участники конкурса могут принять участие 24, 25, 26 февраля в бесплатном трехдневном интенсиве-обучении по видеобрендингу, на котором участники познакомятся не только с секретами создания эффективного видео, но и разработки бренда. В этом курсе примут участие известные российские и зарубежные эксперты. Интенсив пройдет в специальной группе в Telegram — https://t.me/divorussia

Среди экспертов конкурса: Александр Каммель (Австрия) — основатель и генеральный директор Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT, Ева Котус (Польша) — член Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT, Андреа Сегеди (Венгрия) — известный международный эксперт в сфере туризма, Збигнев Жмудски (Польша) — обладатель кинопремии «Оскар», Вероника Далецкая (Россия) — главный редактор канала и клуба «Моя Планета», а также другие известные специалисты. 








Поделиться: