Yandex.Metrika

Пассажиров РЖД ждут привилегии в поездках

10.02.2022

Пассажиры Федеральной пассажирской компании, дочернее общество ОАО «РЖД», до 27 апреля 2022 года могут воспользоваться скидками от 10 до 30 % для совершения индивидуальных поездок в вагонах купе и СВ. Приобрести билеты по специальным предложениям можно на поезда, которые будут курсировать в период с 1 февраля по 3 марта и с 14 марта по 27 апреля.

Организаторы обращают внимание что при выкупе всех мест в купе с момента начала продаж и до 6 дней до даты отправления включительно действует скидка 10 %. Если билеты приобретаются за 5 дней и менее до отправления поезда её размер составит 20 %.

Есть возможность оформить билеты со скидкой 30% на самостоятельную поездку и в вагоне СВ, при условии выкупа одним пассажиром целого купе (двух мест).

Количество мест и период могут быть ограничены. Оформить проездные документы можно в кассах дальнего следования, на сайте и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Получить подробную информацию об условиях проведения акций можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Поделиться: