Yandex.Metrika

Проект "Время возможностей" стартует в Приморье

09.02.2022

Жителей и гостей Приморья приглашают принять участие в уникальном культурно-интеллектуальном проекте «Время Возможностей».

Проект ориентирован как на жителей, так и на гостей города в возрасте 50-70 лет, которые стремятся вести активный образ жизни, ищут ярких впечатлений, уделяют время своему физическому и ментальному здоровью, интеллектуальному и культурному развитию.


Афиша время возможностей 1х1 (1).jpg

Проект проходит с 12 февраля по 16 апреля. Местом проведения станет Арт-конгресс отеля «Экватор». Уже с этой недели для всех желающих пройдут бесплатные мероприятия: три мастер-класса по созданию сказочной истории о Владивостоке.

В субботу, 12 февраля, пройдет коллективный мозговой штурм по созданию сказки. Старт мероприятия: в 12 часов. 

В марте, 19  и 26 числа по субботам с 12:00 состоится постановка театрализованной сказки. 

В следующую субботу, 19 февраля, в рамках фестиваля пройдёт "лекция о старом Владивостоке" от  Заместителя директора истории Дальнего Востока музея  имени Арсеньева по научной работе Анжелики Петрук. 

12 марта Арт-конгресс-отель "Экватор" готовит для всех желающих  с 18:00 мастер-классы по вокалу, барабанам, танцам. Мастер-классы будут бесплатными для посещения. С 19:00 начнется вечеринка (музыкальный микс)  в формате нетворкинг. Вход на  вечеринку - 500 рублей.

Место проведения всех мероприятий в рамках проекта "Время возможностей": Арт-конгресс-отель "Экватор" ул. Набережная, 20. Все вопросы по мероприятиям можно уточнить по телефону: +7 (914) 706-76-57.


Поделиться: