Yandex.Metrika

Приморский край в кадре: новогодние каникулы на диване

27.12.2022

Новогодние праздники уже не за горами. Многие отправятся отмечать к родным, к друзьям, проведут время на природе или на горнолыжных склонах. А кто-то останется дома доедать новогоднее оливье перед телевизором.

В 2022 году Туристско-информационный центр принимал участие в съемках многих ТВ шоу, мы приглашали блогеров и путешественников, чтобы вы смогли узнать больше о нашем крае и точно приняли решение отправиться в путешествие по Приморскому краю. Запасайтесь мандаринами и смотрите наши мотивирующие видео.

Большое путешествие по Приморью от Павла Матвеева. 

Блогер из Калининграда приезжал к нам в мае и провел неделю в Хасанском районе, на Русском острове и в Ольгинском районе. Что из этого получилось смотрите в очень красивом блоге.

 

«Приехали» с Димасиком Красиловым на МУЗ ТВ 

Очень насыщенный на впечатления выпуск программы «Приехали» прошел именно во Владивостоке. Со съемочной группой мы летали над городом, дрифтовали, загадывали желания на берегу моря и растрогали ведущего.

 

«Жизнь Своих» на Первом

В программе рассказывают о людях, которые живут в России, любят ее, работают на благо общества, прославляют свои города. Вместе с ведущим Евгением Кривцовым мы побываем в гостях у амурского тигра, увидим подводный огород, и узнаем за что Владивосток любят смотритель маяка, кораблестроитель, водитель фуникулера и единственная в городе женщина-капитан.


«Поедем, поедим!» на НТВ

Самое гастрономическое шоу «Поедем, поедим!» не прошло мимо Владивостока. Ведущий Федерико Арнальди отпраздновал в нашем городе 10 лет программы. Посмотрите выпуск из города у моря и узнаете, как не остаться голодными в столице Дальневосточной кухни.

РУССО ЭКСПРЕССО с Тимуром Родригезом и Надей Сысоевой

Тимур Родригез и Наденька отправляются в путешествие по Транссибирской магистрали. Владивосток, это последняя точка на их маршруте, но очень яркая. Тимур будет путешествовать как бедный турист, а Надежда Сысоева потратит много денег редакции. Как отдохнуть хорошо с любым бюджетом, узнайте в программе телеканала "Пятница".

Поделиться: