Yandex.Metrika

Резиденция изумрудного Деда Мороза работает в Приморье

14.12.2022

Резиденция Изумрудного Деда Мороза начала свою работу в Приморье. На территории ландшафтного парка "Изумрудная долина" находится двухэтажный деревянный терем, который наполненный зимними чудесами и волшебством, дом где живет приморский Дед Мороз. Впервые для гостей резиденция открыла свои двери 28 января 2017 года.

5.png

Это единственная в Приморском крае резиденция, на открытие которой приезжал Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Тогда же Главный Дед Мороз страны официально передал свои полномочия и ключ от Резиденции своему «младшему брату» - Изумрудному Деду Морозу. Принимает гостей Дед Мороз на Новый год и праздники в своей Резиденции сам лично или помощникам своим доверяет на время своего отъезда.

Для тех, кто любит красивые фотографии, Дед Мороз и его помощники приготовили постоянно зимние фотозоны. Здесь и главное новогоднее украшение – новогодняя елка, радует гостей все 12 месяцев в году, и один из "тройки" белых коней. Трон Деда Мороза не ледяной, а резной, деревянный. Он большой, чтобы самые маленькие гости смогли присесть рядом и порадовать новогоднего волшебника стихотворением. Каждого Дед Мороз выслушает, для каждого найдется и доброе слово, и хорошее пожелание.

IMG_20221005_091818_288.jpg

За рабочим столом Дед Мороз читает корреспонденцию – письма и открытки, которые он получает со всех концов света. Пишут нашему Деду Морозу из самых разных уголков нашей страны, а не только из Приморского края. Есть здесь и кресло для посетителей. Те, кто не смог отправить письмо Деду Морозу из дома, могут написать его прямо здесь. В сувенирной лавке Резиденции можно приобрести особо понравившиеся изделия мастеров и мастериц. Для тех кто всегда мечтал побывать дома у Дедушки Мороза к посещению рекомендуется приморская Резиденция Изумрудного Деда Мороза.

Режим работы Резиденции с 17 декабря до 8 января: ежедневно с 10:00 до 18:00, выходные дни: понедельник и вторник. Вход в Резиденцию: 300 руб - взрослый билет, 500 руб детский билет + один взрослый. С 17 декабря в Резиденции ежедневно работает Дед Мороз с помощниками. 

photo_2020-12-24_23-52-47.jpg

Гостей парка приглашают пройти новогодний квест "Загадки Деда Мороза" в Резиденции. Изумрудный Дед Мороз приглашает в свою Резиденции на новогодние квесты для подростков, школьников и взрослых(возраст 7+). Ребята активно проведут время и поближе познакомятся друг с другом. Игры проводятся с 15 декабря — 30 декабря с 10:00 до 18:00. 

Прим.: Резиденцию можно будет посетить вне времени проведения новогоднего квеста (свободные часы для посетителей публикуются за день в социальных сетях).

Бронирование и справки по телефону: +7(924) 722-41-44.


Поделиться: