Yandex.Metrika

Сезон иммерсивных концертов на Юбилейном пляже откроется 8 мая

07.05.2021

Первый в сезоне-2021 иммерсивный концерт от проекта "Голос внутри" пройдёт 8 мая на территории Юбилейного пляжа. Концерт будет тематическим и посвящен празднованию Всемирного Дня Победы во Владивостоке.

Иммерсивный концерт «Музыка моря» – концерт для гостей и жителей города на закате. Это живая музыка, которая транслируется в наушники зрителей, интересный опыт, который необхожимо пережить каждому. Это то, что помогает отключиться от реального мира и побыть в мире, где есть вы, музыка и море. Команда "Голос внутри" готова подарить слушателям этот мир и поделиться эмоциями.

r2nlfcIKH18.jpg

Формат мероприятия подразумевает, что репертуар слышат только участники концерта, каждый из которых в начале концерта надевает наушники. Это возможность побыть наедине с собой под звуки музыкальных композиций, исполненных вживую. Атмосферность мероприятию добавляют закат, проходящие мимо яхты, чайки и вид на море. 

Зрителям можно просто сидеть и слушать, закрывать глаза, подпевать исполнителю. Репертуар музыкального наполнения всё время меняется: в 2020 году для участников концерта играли скрипка, гитара, фортепиано и другие музыкальные инструменты. 

VvGANiTp4WQ.jpg

Серия иммерсивных концертов "Музыка моря" - это наслаждение живой музыкой на закате у моря. Также зрителей ждут подарки от партнеров. Патриотический концерт 8 мая пройдет на территории Юбилейного пляжа, старт программы в 19:30.

Поделиться: