Yandex.Metrika

Шефы Владивостока сразятся в баттле

26.04.2021

Кулинарный конкурс среди профессионалов "Кухня народов мира" пройдет во Владивостоке уже в этот четверг, 29 апреля. 

Гастрономический баттл пройдет на площадке Пасифик в здании Морского вокзала. Участие в баттле примут шеф-повара известных заведений города Владивостока. Оценивать их будут профессиональное и общественное жюри. 

шеф-баттл.jpg

Мероприятие является одним из серии гастрономических событий в рамках «Кухни народов мира в Дальневосточной столице». Кулинарные баттлы между шеф-поварами проводятся для популяризации услуг и продукта для широкого потребителя и для HoReCa, и также с целью привлечения дополнительного внимания к гастрономическому бренду территории Приморского края.

К участию приглашают всех желающих. Зрителями могут стать жители и гости Приморского края, шеф-повара, поставщики, рестораторы, компании-производители продуктов питания, товаров для HoReCa.

"Кулинарные события серии "Кухни народов мира в Дальневосточной столице" являются одним из ярких элементов событийного календаря региона. Как создатели гастрономической концепции мы считаем важным оказывать информационную поддержку мероприятиям подобного формата, помогающим популяризировать гастробренд Приморья. Это возможность совершенствовать гастрономический потенциал и популяризировать его как для туристов, так и для местных жителей",  - рассказали в туристско-информационном центре Приморского края. 
шеф баттл новость 2.jpg

Организатором мероприятия выступает ООО «ХОРЕКАИВЕНТ» при поддержке Представительства Федерации Рестораторов и Отельеров г. Владивостока. 

Поделиться: