Yandex.Metrika

Танцевальный уикэнд прошёл во Владивостоке

26.01.2023

Первый танцевальный квартирник с символичным названием "В гостях у кролика" прошёл 21 января в Арт-Конгресс отеля "Экватор". Мероприятие является частью проекта для активных людей старшего возраста «Время Возможностей». Более 80 человек совершили танцевальное путешествие сквозь эпохи и направления. Формат квартирника погрузил участников в процесс и стёр границы между артистами и зрителями. 

«Танец расслабляет и раскрепощает людей, они быстрее и легче начинают друг друга понимать, слышать и чувствовать. Люди раскрываются сами и для них начинают раскрываться все возможности, которые есть во Вселенной», - отмечает один из организаторов мероприятия Светлана Горковенко.

Впервые во Владивостоке встретились преподаватели и любители танцев разных направлений жанров, возраста, эпох. Открыли квартирник зажигательные ритмы латиноамериканских танцев в формате Zumba с преподавателями и учениками семейной СТУДИИ «LOCA». Преподаватель танцевального центра «Этажи», Иван Лузьянин погрузил участников квартирника в ритмы сальсы, бачаты и меренге. Сергей и Ольга Белокопытовы, преподаватели клуба аргентинского танго “Nuestro” познакомили гостей с основами танца, а в заключении Стивен Митчелл, харизматичный гуру джазовых танцев, покорил сердца участников мастер-классом по чарльстону.

В перерывах между танцами проходили конкурсы и викторины, разыгрывались призы от партнёров, работал маркет с эксклюзивными подарками ручной работы. 

«Буквально с первых секунд меня захватила атмосфера праздника, своей душевностью и неформальностью. Организаторам удалось в оформлении фотозоны передать дух квартиры из СССР, получилось много интересных фото. Это действительно уникальное по идее и атмосфере мероприятие», — поделилась впечатлениями постоянный участник проекта Марина.

«Квартирник превзошёл все наши ожидания», — говорит Виктория Колитенко, организатор и идейный вдохновитель проекта «Время возможностей», –  поэтому мы с командой уже начинаем подготовку к ежегодному масштабному фестивалю для активных людей старшего возраста, который запланирован на осень 2023 года. Мы обещаем, что зажигательные танцы точно будут в программе фестиваля».


Чтобы узнавать больше о мероприятиях проекта «Время возможностей», присоединяйтесь к официальной группе в Телеграмм. Соорганизатором мероприятия выступил продюсерский центр "К&М Сorp.".

Поделиться: