Yandex.Metrika

Цветочный обмен пройдет во Владивостоке

18.08.2021

Музей-заповедник «Владивостокская крепость» объявляет цветочный своп. Они предлагают расчистить подоконники и обновить придомовые клумбы и приглашают всех любителей цветов стать частью летнего, «зеленого» праздника.

Цветочный своп - это обмен живыми растениями. Любой желающий может поделиться своими комнатными цветами, а взамен выбрать новое зеленое украшение для дома. Или просто забрать с собой приглянувшееся растение.

Приносить с собой на праздник можно взрослые цветы, ростки, черенки, семена и даже садовые принадлежности.
Цветочный своп – это не только возможность пополнить свой подоконник новыми растениями или избавиться от излишнего количества горшков. Это еще и приятная компания единомышленников.

Здесь можно получить советы по уходу от опытных садоводов, узнать маленькие хитрости по выращиванию особо капризных растений и малоизвестные рецепты невероятно действенных удобрений. Цветочный своп от Музея-заповедника «Владивостокская крепость» будет очень познавательным мероприятием для заинтересованных в выращивании и уходе за живыми цветами людей. 

Мероприятие пройдет уже в это воскресенье, 22 августа, с 12:00 до 16:00 на площадке визит-центр Музея-заповедника «Владивостокская крепость» (ул. Петра Великого, 6).

Поделиться: