Yandex.Metrika

Туристско-информационный центр Приморья признан лучшим в России

04.12.2021

Туристско-информационный центр Приморского края получил гран-при в конкурсе Russia Event Awards в номинации «Лучший ТИЦ – организатор турсобытий». Финал мероприятий прошел в Ульяновске, 3 декабря.
Туристско-информационный центр организовал десятки событий за прошедший год, был и со-организатором, и информационным партнером, играя важную роль в популяризации региона.

IMG_3379.JPG

Кроме Приморья в номинации участвовали Свердловская область, Нижегородская область и Республика Башкортостан. Несмотря на сильных конкурентов, гран-при досталось Туристско-информационному центру Приморского края, который работает под брендом Visit Primorye.

«Нам очень приятно получить гран-при в данной номинации. Организация мероприятий - одна из важных составляющих работы Туристско-информационного центра. Мы защищались с очень сильными турцентрами, у которых есть чему поучиться. Но все же, высшая награда у нас, это результат слаженной работы и того, как мы смогли работать в новой реальности», - поделилась эмоциями от конкурса Теппер Ирина, Управляющая проектами Туристско-информационного центра Приморья.

IMG_3393.jpg

В этом году Тур центр проводил не один десяток мероприятий, среди которых Тихоокеанский туристский форум, гастрономические фестивали и марафоны бесплатных экскурсий.

«Для нас важно не только самостоятельно проводить мероприятия, но и вовлекать в эту работу бизнес сообщество. Вместе мы делаем огромную работу, собирая широкую аудиторию. События – это то, ради чего можно снова и снова возвращаться в регион. И каждый год мы находим новые идеи, и не упускаем возможности порадовать интересными мероприятиями гостей и жителей Приморского края», - прокомментировала победу Ольга Гуревич, Директор Туристско-информационного центра Приморья.

Кроме Гран-при, в конкурсе Russia Event Awards, Приморский край получил еще одну награду. Экскурсионный фестиваль «Дорогами Арсеньева», который проходил в сентябре для детей из разных муниципалитетов, получил 3 место в конкурсе.

«Мы много работаем с детьми, проводим мероприятия не только развлекательного, но и образовательного характера. В преддверии юбилея нашего известного исследователя и писателя Владимира Арсеньева мы провели масштабное событие для детей. В первый раз на территории Приморья мы взаимодействовали с детскими коллективами из разных районов и городских округов, знакомя их с историй родного края» - добавила Ольга Гуревич.


Поделиться: