Yandex.Metrika

Вкусный баттл пройдет во Владивостоке

24.03.2021

Шеф-баттл «Кондитерское искусство» первый раз в этом году пройдет в Приморье. Мероприятие состоится 25 марта, в 19:00 на площадке Морского вокзала Владивостока в зале Pacific. 

Это событие, которого ждали как профессионалы, так и гурманы. Для профессионалов это возможность принять участие  в конкурсе ведущих кондитеров столицы региона. В качестве экспертного и общественного жюри выступят профессионалы национального уровня и лидеры мнений Приморского края.

Гурманы смогут оценить произведения мастеров в рамках фуршета, пообщаться с шефами и гастроэнтузиастами, поучаствовать в мастер-классах выдающихся кондитеров. Гостей ждёт развлекательная программа (ведущий, шоу-программа, фотосессия). И самое главное – кондитерский баттл, не уступающий по накалу ни одному спортивному состязанию. Будет жарко. Будет сладко. 

ФРИО ! (2).jpeg

Экспертное жюри:
Симон Зервас, шеф-повар Tigre de Cristal, дважды «Золотой Шеф» ресторана Alfredo`s, «Золотой Шеф» ресторана Sunny Water;
Наталья Касьян, национальный судья вкуса чемпионатов бариста; вице-чемпион Дальневосточного чемпионата кофе;
Вячеслав Анзулис, бренд-шеф панорамного ресторана Michelle, председатель экспертного жюри конкурса «Здоровая кухня Приморья»;
Елена Кошкарева, победитель IPC 2018 в номинации «Лучший свадебный торт России», мастер-кондитер, организатор мастер-классов; 

Председатель жюри: София Ходова, тьютор проекта «Кадры для бизнеса. Рестораны», шеф-кондитер собственной кондитерской студии, организатор мастер-классов. 

Общественное жюри:

Дмитрий Син, ресторатор, владелец Gangnam Cafe;
Дмитрий Подколзин, владелец сети барбершопов «Налево»;
Ольга Серебренникова, зам. министра строительства Приморского края;
Дмитрий Павлов, руководитель комитета развития туризма Приморского края; 

Председатель жюри: Ольга Леонова, почетный член клуба «Гурмэ», кондитер V разряда. 

ФРИО ! (3).jpeg

Первый кондитерский шеф-баттл «Сладкая жизнь» прошел 22 марта 2020 года и стал одним из самых успешных гастрономических событий года. Забронировать билет на второй шеф-баттл можно здесь.

Поделиться: