Yandex.Metrika

Владивосток глазами иностранки показали в новом YouTube шоу

29.09.2021

Владивосток глазами иностранца показали в Youtube проекте By Foreigners. В рамках проекта иностранные студенты, обучающиеся в России, путешествует по различным регионам страны и составляют свое впечатление.

DSC07572.jpg

Во Владивосток приехала девушка из Черногории Николина Чабаркапа. Вместе с авторами проекта и Туристско-информационным центром Приморского края она посмотрела несколько мест во Владивостоке, исследовала Русский остров, и посмотрела на город с моря и с воздуха.

DSC07595.jpg

Николина призналась, что не ожидала получить от Владивостока столько эмоций и никогда не думала, что попадет когда-нибудь во Владивосток.

Что получилось в итоге, можно посмотреть на Youtube канале By Foreigners.


Благодаря участию в проекте многое произошло с ней впервые, например, она впервые побывала в океанариуме и полетала на вертолете, а еще впервые пробовала дальневосточную кухню. Какие впечатления от трепанга, гребешка и мидии у нее остались можно узнать, посмотрев 2 серию проекта By Foreigners. 

Нина, сокращенно от имени Николина, удивилась, что население Владивостока чуть меньше населения ее родной страны, и уверена, что теперь ее соотечественники поедут через всю Россию повторить подобный опыт путешествия. 

Фото Агафонова Дарья 

Поделиться: