Yandex.Metrika

Конкурс на лучший маршрут проведут между школьниками

28.09.2021

До окончания приема заявок на  конкурс детских и молодежных маршрутов "Живая сила Природы " осталось несколько дней. Прием заявок проводится с 1 по 30 сентября.

В конкурсе могут принять участие 7-8-9-10-11 классы общеобразовательных организаций или учебные группы колледжей под руководством педагогов и туроператоров-наставников.

Благодаря конкурсу организаторы хотят воспитать у подрастающего поколения любовь к Родине, бережное отношение к природным ресурсам, ответственность за сохранение и умножение национальных ценностей; вовлечь учащихся в состав учебных коллективов в проектирование экскурсионных региональных и межрегиональных маршрутов для школьников и молодежи; популяризовать детские экскурсии и путешествия. 

В рамках конкурса работы будут рассматриваться в трех номинациях: лучший региональный маршрут, лучший межрегиональный маршрут и самая активная школа.

Контактный телефон +7-903-747-23-30 Екатерина Юрьевна Павлюк.

Конкурс проводится в рамках мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации в соответствии с федеральным проектом «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организатор Конкурса - некоммерческое партнерство "Содействие развитию въездного и внутреннего туризма "ПереМаа".

Поделиться: