Yandex.Metrika

Во Владивостоке можно научиться играть в Го

04.05.2021

Мастер-класс по игре Го прошёл 30 апреля в центральном почтовом отделении Владивостока. Это пятый бесплатный мастер-класс «Будь в игре», впереди любителей Го ждут еще два обучающих мероприятия.

Следующие мастер-классы на площадке почтового отделения пройдут 14 и 28 мая. Чтобы поучаствовать, необходимо отправить заявку по адресу: Albina.Kabalik@russianpost.ru, указать имя и фамилию, выбранную дату мастер-класса и контактный телефон.

Адрес проведения: Владивосток, ул. Верхнепортовая, 2.

«С каждым разом людей становится больше, общение интереснее. Некоторые приходят уже не в первый раз. Заинтересовались и приводят своих коллег», – рассказывает вице-президент федерации Го Приморского края Алексей Хованец.

Для справки:  с 3 по 9 июня во Владивостоке пройдет 41-й Чемпионат мира по Го. Специально к событию оргкомитет чемпионата мира по игре Го совместно с Почтой России выпустят серию тематических почтовых открыток, презентация которых состоится 25 мая. На фестивале Genius Extreme будет работать отделение Почты России, где каждый сможет подписать открытку и отправить в любую точку мира.

Узнать подробнее о чемпионате мира в России можно на сайте.

Поделиться: