Yandex.Metrika

Как стать волонтером на 41 Чемпионате мира по игре в ГО?

30.04.2021

Чемпионата Мира по Го впервые за все 40 лет существования пройдет за пределами Юго-Восточной Азии – в России. В WAGC 2021 примут участие национальные чемпионы из 77 стран и территорий мира. Чемпионат пройдёт на острове Русский в кампусе Дальневосточного федерального университета. Впервые в истории, параллельно с Чемпионатом мира запланировано проведение фестиваля Го для всех желающих - Всероссийский Го-конгресс (ВГК). Участие в мероприятии будет доступно каждому любителю игры.
Чемпионат мира проходит под эгидой Международной федерации Го (IGF), членом которой является Россия. Наша страна в списке участников этого чемпионата еще со времен СССР - с 1986 года.

В июне 2021 года во Владивостоке состоятся сразу два больших события — это 41-ый чемпионат мира по Го и фестиваль Genius Extreme. Организаторам потребуется помощь добровольцев. 

Какие задачи будут выполнять волонтеры? Организовать трансфер участников из аэропорта и железнодорожного вокзала, помочь заселиться в номер, разобраться в инфостойке, в службе питания и в службе протокола. Разумеется, предпочтение будет отдано волонтерам со знанием иностранного языка (английский) с уровнем не ниже Intermediate (B1).

Какие будут бонусы? Всем волонтёрам оплатят проезд и питание.  

Период отбора: 31 марта – 29 мая.
Организатор: Ресурсный центр добровольчества Приморского края.

Контакты: +8(423) 279-17-10, rc.primorsky@gmail.com

39 волонтёров уже подали заявку на эту вакансию. Чтобы присоединиться к ним, переходите по ссылке.


Поделиться: