Yandex.Metrika

Легендарный аттракцион можно увидеть во Владивостоке

31.03.2022

Зрителей Владивостокского цирка ждет незабываемое, феерическое и сказочное шоу. Легендарный аттракцион «Империя львиц» будут показывать в Приморье до 24 апреля включительно. 

"Империя львиц" - это увлекательное представление и аттракцион с участием самых опасных хищников планеты - львиц и тигров. Впервые за всю историю Всемирного фестиваля циркового искусства «ИДОЛ», аттракцион во главе с Виталием Смолянц собрал полный комплект наград: Золотой зрительный зал, Золотой Манеж и Золотого Идола. Виталий - единственный в мире дрессировщик, получивший все призы фестиваля.

Аттракцион «Империя львиц» смотрится динамично, легко и на одном дыхании. Зритель успевает проникнуться  бесстрашием исполнителя и прийти в восторг от непосредственности львиц, увидеть истинную любовь человека и животного. В программе зрителей ждут: забавные пони, неугомонные обезьянки, собаки, лошади, а также артисты и других жанров, виртуозные велофигуристы, эквилибристы, иллюзионисты, воздушные гимнасты, и, конечно, же клоуны.

Подробнее информацию о программе и расписание представлений можно посмотреть здесь.
Длительность представления - 2 часа 20 минут с одним антрактом.



Поделиться: