Yandex.Metrika

Мастер-классы от танцевальных гуру ждут приморцев на выходных

13.01.2023

Первый во Владивостоке танцевальный квартирник "В гостях у кролика" пройдёт 21 января с 16:00 до 20:00 в большом доме Арт-Конгресс отеля "Экватор" (ул. Набережная 20), в квартире "Бохай". Организаторы приглашают зажечь в танцевальной, дружеской и неформальной обстановке, лично пообщаться с главными гостями вечеринки. Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Время Возможностей».

kizomba.jpg

Преподаватели будут учить легкие связки в душевной и веселой атмосфере. Здесь развернутся динамичные  мастер-классы от танцевальных гуру. Харизматичный Стивен Митчел научит джазовому чарльстону. Экспрессивное танго покажут и научат танцевать страстные Сергей и Ольга Белокопытовы.

Затем дружные и ритмичные латиноамериканские танцы: сальсу, бачата, меренга - покажет Иван Лузьянинов, а зажигательную зумбу станцуют преподаватели и ученицы семейной студии «LOCA». Здесь не будет закулисья, вас ждут много импровизации, непосредственный контакт и прямое живое общение с артистами. Партнеры проведут викторины, розыгрыши и призы. В перерывах между танцами пройдет дегустация диетических угощений и глинтвейна, загадывыйте желания, приобретайте подарки. 


NSHV9474.JPG

Для создания ещё более праздничной атмосферы организаторы просят прийти в костюме с атрибутикой зайца. Стоимость участия 2 000 руб. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (914) 706-76-57 (Светлана). Организаторы: проект "Время возможностей" и продюсерский центр "К&М Сorp". Чтобы знать больше о мероприятиях подписывайтесь в группе Телеграм.

Поделиться: