Yandex.Metrika

Мастерская по развитию творческих способностей заработала во Владивостоке

14.04.2022

Приморская государственная картинная галерея приглашает на новый цикл мастер-классов «Мастерская по развитию творческих способностей» с 12 апреля по вторникам в 16.00. Занятия проводит психолог и арт-терапевт Сивкова Татьяна Сергеевна.

Если вы готовы отправиться в увлекательное путешествие познания новых граней восприятия линий, форм, структур, текстур, красок, материалов, тканей, добро пожаловать! На мастер-классах перед учениками будут ставиться очень разные творческие задачи:
- декорирование и роспись гальки, бутылок, блокнотов, дневников, книг желаний, гаджетов;
- создание авторских открыток, игрушек, украшений и арт-коллажей.

Как черное, так и белое.jpg

Занятия нацелены не только на развитие творческих способностей, но и работу над гибкостью, оригинальностью мышления. Участники мастер-классов научатся получать удовольствие от самого процесса самовыражения посредством творчества и проработают привычное многим стремление гнаться за конечным результатом вместо наслаждения от выполнения задачи. Для создания оптимального творческого состояния педагог предложит участникам специальные психологические упражнения.

Все материалы предоставляются организаторами. Но если у участников есть свои любимые материалы и предметы для творчества, можно приносить их с собой на занятия.

Возрастное ограничение: 12+. Все справки по мероприятию можно получить по телефону: 242-77-89. Занятия проходят в выставочных залах Приморской государственной картинной галереи по адресу: Партизанский проспект, 12. Обращаем ваше внимание, что вход на площадки галереи допускается при наличии средств индивидуальной защиты (медицинская маска).

Поделиться: