Yandex.Metrika

Морские иммерсивные прогулки вернулись в Приморье

06.07.2021

Морская иммерсивная экскурсия "Морская экспедиция" - совместный проект "Мосты Владивостока" и "Голос внутри" снова будет радовать туристов. Впервые экскурсия была запущена летом прошлого года. Экскурсия на теплоходе в наушниках - это сочетание театра, квеста и познавательной информации о регионе, морском деле и не только. Жителей и гостей города в новом сезоне приглашают на знакомство с Владивостоком с борта катера.  Во время морской прогулки гостей ждет интересный рассказ о городе, секреты морского дела, настоящие приключения.  Есть удивительная возможность стать не только наблюдателем, но и участником происходящих на борту событий. 
Спорим, немногие местные жители приморского города знают, что такое «ричстакер»? И что делают с «пятью шарами»? А «булинь» едят? И как ЮНЕСКО связано с Владивостоком? Ответы на все эти вопросы можно узнать, если принять участие в иммерсивной прогулке на катере "Морская школа" и познай секреты мореплавателей!

Маршрут экскурсии стартует с Корабельной набережной 36 причал через бухта Золотой Рог и пролив Босфор Восточный.

Жители и гости  города путешествуют на морской экспедиции на теплоходе вместимостью до 76 человек. Расписание и даты ближайшей экскурсии морской прогулки можно посмотреть здесь.

Поделиться: