Yandex.Metrika

Пионы расцвели на картинах галереи "Зеленая кошка"

20.05.2023

Выставка "Пионовый сад" проходит с 14 мая по 8 июля в галерее "Зеленая кошка". На выставке представлены работы маслом, пастелью, в смешанных техниках. В центре внимания - пионы и другие цветочные композиции. Акварельные работы, подчеркивающие нежность пиона, занимают особое место в экспозиции. 


28 мая и 11 июня организаторы выставки проведут мастер-классы "Обаяние недосказаности", на которых можно будет познакомиться с уникальной авторской техникой акварельной живописи, узнать секреты создания потрясающих пионов и других цветов.

Кроме картин с пионами в галерее будут представлена экспозиция авторских украшений из природного камня, изделия прославленного мастера России Юрия Гаврикова. А также нежная и женственная коллекция шелкового батика и экологического принта. Платки и шарфы из натурального шелка с авторской неповторимой росписью могут радовать свою хозяйку очень долго.

Галерея работает ежедневно с 12:00 до 19:00.
Справки по тел.: +7(914) 703-20-16; +7(914) 707-29-51.
Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, вход в арку рядом с кинотеатром "Уссури" (между магазинами "Борк" и "Московский ювелирный завод").

Поделиться: