Yandex.Metrika

Приморье присоединится к Всероссийской акции

01.04.2022

Приморский край присоединяется к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». Спортивная акция основана на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов. В этом году мероприятие проходит под лозунгом «Здоровье планеты – наше здоровье».

В этом году акция пройдет 3 апреля на Набережной Цесаревича. Официальное открытие – в 10.00. За час до начала начнут регистрировать участников, также можно это сделать самостоятельно заранее по ссылке.

До официального открытия все участники смогут провериться в павильоне “Улица Здоровья”. Там желающим измерят артериальное давление, пульс, насыщение крови кислородом, уровень сахара в крови, динамометрию, оценят индекс массы тела, бесконтактно измерят внутриглазное давление. Можно будет получить консультации врача центра здоровья, эндокринолога, диетолога.

Автомобилистов просят учитывать, что в воскресенье 3 апреля из-за проведения спортивного мероприятия движение будет временно ограничено с 09:00 до 14:00 на участке дороги по улице Корабельная Набережная от дома 21 до пересечения улиц Корабельная Набережная с улицей Светланская 66. 



Поделиться: