Yandex.Metrika

Приморцы могут приобрести товары для активного отдыха со скидкой

12.10.2022

К социальному проекту "Карта "Приморец" присоединился новый партнер – компания, специализирующаяся на продаже товаров для активного отдыха.

Как рассказали в региональном министерстве промышленности и торговли, в октябре товары со скидкой по карте «Приморец» стало возможно приобрести в магазине «Эркор-Плюс». В социальный проект компании включены практически все основные товары, необходимые для активного отдыха, за исключением ограниченного перечня, куда входят в том числе лодки «Фрегат», навигаторы, флешеры, вейдерсы, костюмы Sibbearia. Новый партнер проекта предоставляет скидку 10%.

Магазин имеет филиалы в разных городах Приморья: 

● Владивосток, улица Фирсова, 3; улица Калинина, 23;
● Уссурийск, улица Советская, 21 Б;
● Артем, улица Уссурийская, 6а;
● Дальнереченск, улица Победы, 7;
● Кавалерово, улица Кузнечная, 15 А.

Для удобства покупателей товар, который можно приобрести по социальной карте «Приморец», маркируется специальными ценниками.

Стоит отметить, проект "Социальная карта "Приморец" реализуется в регионе уже третий год, основной целью которого является улучшение качества жизни жителей края.

За это время к нему присоединилось более 300 торговых точек, где со скидкой можно приобрести продукты питания, бытовую химию, оптику, канцелярские товары, лекарственные препараты и другие товары и услуги.

Поделиться: