Yandex.Metrika

Приморцы выберут интересные для посещения производства

18.10.2022

Жителей Приморья приглашают пройти опрос и рассказать о самых интересных  для посещения предприятиях края. Полученные данные помогут сформировать новые востребованные маршруты и наполнить их интересными активностями. Работа проводится в рамках регионального проекта по развитию промышленного туризма. Опрос проводится агентством проектного управления совместно с региональным агентством по туризму.

Результаты анкетирования будут использованы для определения наиболее востребованных для посещения предприятий, на которые в дальнейшем можно будет организовывать экскурсии. В анкете требуется указать желаемый формат посещения производств и дополнительные активности.

Планируется сформировать актуальные маршруты  для разных возрастных групп: школьников, студентов и взрослых с учетом их интересов. Принять участие в опросе могут все желающие до 31 октября текущего года.

Напомним, в Приморье реализуют региональный проект по развитию промышленного туризма. К нему уже присоединились пять приморских предприятий. Проект повысит узнаваемость предприятий Приморья, сделает их более привлекательными для трудоустройства и продвижения собственной продукции.

Поделиться: