Yandex.Metrika

Для любителей зимнего отдыха запускают тур выходного дня

19.10.2022

Тур выходного дня "Лыжная стрела" для любителей горнолыжного спорта впервые запускает Федеральная пассажирская компания. По разработанному маршруту можно будет добраться из Владивостока и Хабаровска. 

Из Хабаровска в путешествие можно выехать 2 и 16 декабря, а приморцы смогут отправиться  из  Владивостока 1 и 15 декабря, продолжительность тура составит 2 и 4 дня соответственно.

Горнолыжный курорт «Холдоми» – один из лучших горнолыжных центров Дальнего Востока, входит в ТОП-10 быстроразвивающихся горнолыжных курортов России и ближнего зрубежья. К услугам гостей – 25 км горнолыжных трасс, парнокресельный и буксировочные подъемники, а также – освещенные трассы для вечернего и ночного катания, пункт проката, ледовый каток, школа горнолыжных инструкторов, тюбинговый и учебный склоны. 

Совершить поездку к месту зимнего отдыха туристы смогут в купейных вагонах, оборудованных системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами и розетками для зарядки гаджетов. Туристический пакет включает в себя проезд, комфортабельный трансфер до курорта, проживание, питание (завтрак в день прибытия и ужин в день отправления) и страховку. Дополнительно туристы могут приобрести питание по сет-меню на территории курорта, скипасс, а также экскурсии на озеро Амут и авиастроительный завод имени Ю.А.Гагарина.

Спортинвентарь (сноуборды, лыжи и палки к ним) перевозится бесплатно на местах для ручной клади. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте РЖД, во вкладке «Путешествуй с РЖД», раздел «Больше путешествий» или по телефону: 8 (4212) 38 98 72.



Поделиться: