Yandex.Metrika

Турфирма "Пять звёзд" отметила своё 15-летие

24.10.2022

Приморская туристическая компания "Пять звезд" отметила своё 15-летие в воскресенье, 23 октября. Такая круглая дата – достойный срок для именитой турфирмы. Сформировавшаяся туристическая семья полна идеями и возможностями, а также старается сделать отдых интересным и доступным для каждого.

За всё время работы компании, тысячи путешественников познакомились с родным краем и восточными рубежами России. Для гостей разработаны десятки маршрутов и подарены невероятные впечатления.

Благодаря признательным туристам и их отдачи, компания "Пять звезд" постоянно растет и с каждым годом увлекательных путешествий по Приморскому краю становится все больше.

"В 2022 году наша компания обслужила 12 800 туристов. Это были не только приморцы, но и гости из самых разных уголков России. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года объем продаж увеличился на 148%. Так что растем, развиваемся, всегда готовы делиться своими знаниями с любителями истории, этники, природы", - рассказывает директор компании Оксана Зяблова.

У "Пяти звезд" достаточно много впечатляющих маршрутов, но некоторые считаются визитной карточкой компании:

● двухдневные туры на остров Петрова, Лазовский заповедник

● экскурсии в национальный парк «Земля леопарда»

●катерные приключенческие туры на необитаемые острова залива Петра Великого – Аскольд, Попова, Пахутсова, Желтухина, Рикорда

● 3-8-дневные туры по Владивостоку и Приморскому краю для гостей региона.

За полученные яркие эмоции от отдыха туристы платят не только добрым словом, но и возвращением. Постоянные клиенты покоряют горы и острова, открывают неизведанные уголки, знакомятся с тайгой и её обитателями.

Несмотря на окончание теплого сезона, креативная команда туркомпании подготовила увлекательные осенние и зимние путешествия. Также, до 30 октября на все экскурсии можно отправиться с праздничной скидкой 15%.

Планируйте свой отдых заранее с компанией "Пять звезд".

Тел: 8 (423) 222-80-90

Поделиться: