Yandex.Metrika

Весна в Приморье начнется в ритме джаза

15.02.2023

Впервые во Владивостоке на одной сцене состоится Шоу джазовой импровизации "Хроники джаза" двух выдающихся вокалистов: Арсен Мукенди (Конго)— финалист шоу «Голос 8 сезон»  и Стивен Митчелл (США) — король традиционного джаза 30-40-х гг.

Уже 2 марта в Арт-пространстве "Бохай" отеля "Экватор" состоится незабываемый вечер в сопровождении двух артистов, которые исполнят классические и современные джазовые композиции. Зрителям предлагают  насладиться живым исполнением и общением с артистами, прочувствовать их  энергетику в двух форматах: за vip-столиком с изысканным  ужином или в танцевальной зоне, отдаваясь ритмам джаза. 

Концерт станет отличным поводом чтобы сделать подарок любимому человеку и устроить романтическое свидание или с друзьями зажечь под звуки джаза на танцполе. Все участники мероприятия смогут совершить музыкальное путешествие от традиционных джазовых композиций до современных эстрадных хитов и неформально пообщаться с исполнителями и носителями джазовой культуры и поучаствовать в музыкальной импровизации.

При покупке места за столом обязательна запись по телефону +7 (914) 706-76-57. Есть возможность оформления подарочного сертификата на мероприятие.


Поделиться: