Yandex.Metrika

Врываемся в золотую осень с журналом «Чудеса Приморья»

31.08.2022

В канун осеннего сезона вышел в свет журнал «Чудеса Приморья», издателем которого является Туристско-информационный центр Приморского края. В выпуске представлены популярные туристические маршруты, развлечения, план для посещения роскошных мест, обзоры кемпингов и многое другое.

журнал

Отдых в Приморье осенью особенный. Природа меняет летние одеяния на красно-желтые краски, а бархатный сезон радует гостей края своей комфортной погодой. Самое время отправиться по лучшим местам нашего невероятного региона с журналом «Чудеса Приморья».

Туристический глянец встретит знакомством с амбассадорами Приморья. Сотрудники Туристско-информационного центра поделятся любимыми местами и расскажут про свою работу, направленную на продвижение края. 

"В этом году нам исполнилось 8 лет. За это время было создано множество проектов, чтобы Приморье не просто входило в ТОП туристических рейтингов, но и на деле было комфортным, безопасным и интересным. Сотрудники турцентра часто и остаются за кулисами, пришло время познакомиться с нами поближе",- поделилась Ольга Гуревич, директор Туристско-информационного центра. 

Любители приморских красот откроют для себя удивительные осенние места: парки, заповедные тропы, горы, водопады и многое другое. Авторы расскажут как добраться до популярных Кравцовских водопадов или о том, где найти Щеки Дарданеллы.

В 2022 году мы отпразднуем 150 лет Владимиру Клавдиевичу Арсеньеву. Для фанатов истории и размеренных прогулок рекомендуем пройти по Арсеньевским маршрутам во Владивостоке или отправиться в тур выходного дня в город, названный в честь известного путешественника. А также узнаете, почему его считают городом авиаторов, а если захочется экстрима, прочитайте про авиационно-спортивный клуб.

Искушенным и состоятельным туристам редакция предлагает особенный отдых. Вашему вниманию представлены роскошные отели, брендовые рестораны, водно-развлекательный комплекс и всё, что поистине считается дорогим удовольствием. Про прогулки на вертолете над городом мостов мы, конечно, тоже рассказали. 

журнал

Это далеко не все темы, которые можно найти на страницах глянца. Журнал «Чудеса Приморья» расширит границы обыденного отдыха и откроет чудесные места нашего края, омываемого водами Тихого океана. Осенний выпуск туристического издания можно получить бесплатно в офисе Туристско-информационного центра, который находится на Морском вокзале (ул. Нижнепортовая, 1, офис №129) или на стойках туристской информации в Аэропорту и на Центральной площади. Некоторые материалы будут опубликованы на сайте Visit Primorye.

Поделиться: