Yandex.Metrika

Во Владивостоке выберут лучших фотографов, видеографов и юных художников

22.02.2022

Конкурс фотографий и детских рисунков «Открой Приморский край» объявлен во Владивостоке. Прием работ идет до 12 марта 2022 года.

Цель конкурса – формирование туристического имиджа Приморского края, способствующего повышению его туристской и инвестиционной привлекательности, развитию внутреннего, межрегионального и международного туризма, а также формированию фото и видео банка объектов туристического показа, расположенных на территории Приморского края.

По условиям конкурса необходимо прислать фотографии, видео или детский рисунок, заполнить заявку, в которой необходимо указать номинацию, а также подтвердить согласие на обработку информации.

Победителей будет отбирать конкурсная комиссия по нескольким номинациям.

МАГИЯ ВОДЫ. Водная стихия во всех её проявлениях — от красоты летних дождей до завораживающей мощи водопадов, от спокойной глади рек, озёр и морей до разрушительной силы наводнений, штормов и ледоходов. Подводные ландшафты и жизнь их обитателей — от безобидных моллюсков до опасных хищников.

ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ УССУРИЙСКОЙ ТАЙГИ. Кадры, на которых запечатлены смешные и необычные моменты из жизни диких животных, обитающих на территории Приморского края.

ПЕЙЗАЖ. Кадры, демонстрирующие величие, многообразие и красоту ландшафтов Приморского края, его природы.

ФОТОПРОЕКТ. Серия фотографий (от 4 до 10 работ), объединённых общей темой или изобразительным решением. Это может быть фотоочерк по тематике любой из номинаций конкурса: кадры из жизни дикого животного, визуальное исследование природного явления и т.д.

ПРИМОРЬЕ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА. Панорамные виды, снятые в полёте над необъятными приморскими просторами. Объектом съёмки могут быть пейзажи, архитектурные объекты и др.

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПРИМОРЬЕ. Блюда дальневосточной кухни, гастрономические ресторанные и уличные фестивали.

ГОРОДА ПРИМОРСКОГО КРАЯ. (Парки, площади, набережные, транспорт и т.д.)

Дети могут предоставлять рисунки. Здесь нужно выдержать тематику конкурса, связанную с туризмом. В конкурсе могут участвовать дети от от 3 до 18 лет;

Также в конкурсе могут принять участие видеографы. 

Призовой фонд фотоконкурса составит 300 тысяч рублей. Сумма распределяется между победителями в виде подарочных сертификатов.

Положение о конкурсе и заявки можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/eYpg/Kobs1XYXT

Экспертный Совет Конкурса состоит из 5 человек и включает представителей АНО «ТИЦ ПК», Агентства по туризму Приморского края, Министерства цифрового развития и связи Приморского края, а также представителей туротрасли Приморского края.

Организатор конкурса ООО «АЭРОМОНИТОРИНГ МАСТЕР» и АНО «ТИЦ ПК»

Поделиться: